Весь Навальный

tarlakovsky08.03.2011 в 00:08

Стенограмма встречи Алексея Навального с народом. О рутинной работе и конечных целях, о политических симпатиях и самоопределении, о тех, кто у власти, и сколько им осталось, о проекте «Роспил» и провале в Кировской области. А также — что такое «компромат на Навального» и почему Дворкович решился на эту публичную угрозу Далее…

Четвертая власть

tarlakovsky07.03.2011 в 22:10
Как медийные ресурсы могут разделиться между Медведевым и Путиным Далее…


ПрожекторПерисХилтон от 06.03.2011

tarlakovsky07.03.2011 в 09:48

Изображение с http://comedyfiles.net/uploads/posts/2009-01/1233247200_prjector.jpg
Изображение с http://comedyfiles.net/uploads/posts/2009-01/1233247200_prjector.jpg

В праздничном выпуске "Прожекторперисхилтон" - три очаровательные и талантливые гостьи: Марина Александрова, Екатерина Вилкова и Ксения Кутепова. И целых три музыкальных номера. Далее…


Сергей Колесников (видеоинтервью Голосу Америки)

Автор открытого письма президенту Медведеву о «Проекте Юг» комментирует реакцию российских властей на свое заявление. Далее…

Лунная поляна - президентский горнолыжный курорт (фото, видео)

Из-за большого интереса общества к различным резиденциям высокопоставленных чиновников, администрация Руликса решила опубликовать фотографии и видеогид по горнолыжному VIP-курорту, расположенному на территории объекта Всемирного Природного Наследия «Западный Кавказ» на западных склонах горы Фишт (Майкопский район Республики Адыгея).

Данный объект в прессе именовался «Лунной поляной» или «Полигоном научного центра «Биосфера». Далее…


Михалков: Дибров трахал козу на Красной площади

tarlakovsky03.03.2011 в 17:30
Никита Сергеевич с юмором и матерком рассказывает про "трахающего на Красной площади козу" Диброва и "отнятое у Путина" удостоверение. Далее…


Слушатели Финам FM против партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" (видео)

tarlakovsky02.03.2011 в 08:02
В гостях: Сергей Марков (ГД РФ, Институт политических исследований); Дмитрий Поликанов (ЦИК "ЕДИНОЙ РОССИИ"); Дмитрий Орлов (Агентство политических и экономических коммуникаций). Далее…



Проект "Поэт и Гражданин"

tarlakovsky26.02.2011 в 19:48

Изображение с http://grani-tv.ru/att/entry-1634-preview-12345.jpg
Изображение с http://grani-tv.ru/att/entry-1634-preview-12345.jpg


Премьера проекта «Поэт и Гражданин». Дмитрий Быков пишет актуальный стих в манере великих русских поэтов, Михаил Ефремов читает, Андрей Васильев продюсирует. Далее…

"Дворец Путина" у Геленджика - подробная схема (видео)


Бизнесмен Сергей Колесников, автор разоблачительного письма Дмитрию Медведеву о "Проекте Юг", рассказал ЭкоВахте о внутреннем устройстве так называемого "Дворца Путина" на мысе Идокопас в окрестностях Геленджика. Далее…


Видеорадио: Навальный или Федоров. За кем правда?

tarlakovsky22.02.2011 в 11:48
"Единая Россия" - партия воров и коррупционеров или честных, принципиальных патриотов?
В гостях: Алексей Навальный ("РосПил"); Евгений Федоров ("Единая Россия"). Далее…




Кореш Лехи Ляхова

tarlakovsky19.02.2011 в 21:28
Игорь Растеряев на ютубе, на комбайне и в национальном подсознании

Одни уверены, что это реальный деревенский самородок, другие в курсе, что на фоне бескрайнего русского поля рвет гармошку актер из театра «Буфф». Есть мнение, что он «совесть ютуба», но имеет место и подозрение, что перед нами обыкновенный питерский сноб, который морочит людям головы. Для кого-то он продолжатель традиций скоморошества, но есть и такие, кто видит в нем нечто среднее между Высоцким, Чистяковым и Джимом Моррисоном. Доподлинно широкой публике известно лишь одно: Игорь Растеряев ворвался в наши головы верхом на композиции «Комбайнеры». Вышло все случайно. — Я вообще ни при чем, — вспоминает Игорь. — Это все Лёха Ляхов, мой московский друг. Ради прикола снял песню на видео и разместил в интернете. А я и слова-то такого не знал — «ютуб». Он мне говорит: «Ты уже там». Я отвечаю: «Здорово. А что это такое?»
Далее…


Вторая Ударная. Преданная армия Власова (видеоанонс)

Изображение с http://l-pics.livejournal.com/drugoi/pic/01379s2p.jpg
Изображение с http://l-pics.livejournal.com/drugoi/pic/01379s2p.jpg


Популярный блогер Рустем Адагамов, известный в Живом журнале под ником drugoi, снялся в кино в роли генерала Андрея Власова. Об этом drugoi написал в своем ЖЖ.

Сняться в картине "Вторая Ударная. Преданная армия Власова" Адагамова пригласил автор фильма Алексей Пивоваров, когда drugoi делал фоторепортаж о съемках фильма про защитников Брестской крепости.
Далее…

26 дворцов Путина и Медведева. Полный список (видео, фото)

Сведения о местах работы и отдыха высших должностных лиц России являются государственной тайной. Такая скрытность - отличная почва для появления слухов о новых сказочных резиденциях президента или премьера. Далее…

Михаил Горбачев - про "дуумвират" (видео)

В интервью Радио Свобода президент СССР оценил политическую ситуацию в России резко критически. Далее…