Весь Навальный

tarlakovsky08.03.2011 в 00:08

Стенограмма встречи Алексея Навального с народом. О рутинной работе и конечных целях, о политических симпатиях и самоопределении, о тех, кто у власти, и сколько им осталось, о проекте «Роспил» и провале в Кировской области. А также — что такое «компромат на Навального» и почему Дворкович решился на эту публичную угрозу

5 февраля Алексей Навальный выступал в кафе «Цвет ночи», которое по пятницам превращается в дискуссионный клуб. В небольшой зал, расчитанный на 50 человек, втолкалось вдвое больше народу. За неделю до встречи здесь уже невозможно было зарезервировать столик. Лист ожидания насчитывал порядка 100 человек, большая часть из которых так и не смогла попасть в клуб. Навальный говорил 2 часа, и его слушали. Ни один зритель не покинул зал раньше, чем сам Алексей сказал: «стоп» и откланялся со сцены. Публика собралась всякая.

Было совсем мало журналистов, немного «глянцевых» дамочек и таких же молодых людей, тыкавших указательным пальцем в айпады и айфоны.

В основном зрители — люди обеспеченные, но не тупая офисная пыль, прилипшая к бренду «навальный», а думающие, активные, с интересными вопросами.

Встреча проходила в режиме вопросов и ответов.


Читать далее





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).