Обращение мэра города Дзержинска

Изображение с http://kp.ru/f/12/image/87/77/4297787.jpg
Изображение с http://kp.ru/f/12/image/87/77/4297787.jpg


Уважаемые земляки !

Политический беспредел в нашем городе достиг своей верхней точки.

Опираясь на решение Минюста, зарегистрировавшего поправки в Устав при имевших место нарушениях процедуры принятия поправок, опираясь на решение Президиума областного суда, оставившего в силе решение Городской Думы о неудовлетворительной оценке деятельности администрации за 2010 год, в котором я в должности Мэра проработал менее двух месяцев, группа дзержинских депутатов с упорством, достойным лучшего применения, планируют досрочно отстранить меня от должности.

При этом они беспардонно продолжают наплевательски относиться к мнению подавляющего большинства жителей города, как в вопросе сохранения прямых всенародных выборов Мэра города-Главы администрации, так и в вопросе моей досрочной отставки.

Я нахожусь в очередном отпуске, что затрудняет депутатам вручение мне Уведомления о начале процедуры моего досрочного отрешения от должности. Поэтому, по имеющейся информации, депутаты планируют, по их терминологии, всё равно «выловить» меня и вручить Уведомление. При этом они используют по отношению к всенародно избранному Мэру города терминологию, скорее всего относящуюся к преступнику!

По непроверенным данным, для того , чтобы «выловить» меня, подключено Управление внутренних дел. И, по большому счёту, это не удивительно – председатель Городской Думы В.А.Чумазин за изменение Устава и за мою досрочную отставку, а его сын В.В.Чумазин возглавляет УВД по г.Дзержинску.

Вряд ли депутаты решились бы на эти шаги, если бы не чувствовали поддержку областной власти.

Кроме того, жесткие шаги с целью моего удаления из власти связаны как с моим выходом из партии «Единая Россия», так и моей поддержкой партии «Гражданская платформа».

Вряд ли моим политическим и идейным противникам пришлось по душе моё выступление на II Съезде Политической партии «Гражданская платформа» 27 октября 2012 года. В своём выступлении я подверг критике как систему межбюджетных отношений, при которой у муниципалитетов изымают львиную долю налогов, так и дзержинскую и нижегородскую областную судебные системы.

Уважаемые дзержинцы, в наших силах положить конец политическому беспределу в городе, только вместе мы отстоим демократию, только вместе мы заставим депутатов уважать мнение большинства жителей города !

Мэр города
В.Ф.Сопин


Опубликовано на сайте партии "Гражданская платформа" 02.11.2012



Комментарии:

06.11.2012 в 08:40
aleksei-122@mail.ru @ Настоящий дзержинец Ответить
Аминь это тебе!

КАКИХ ЛЮДЕЙ ТЕРЯЮТ! ДОПРЫГАЛИСЬ!ЗАТО ПОРТНОВ ОСТАЛСЯ…А КАК ПО ТЕЛЕКУ ПОЕТ!… ГЛАЗ ЧИСТЫЙ,ЛИЦО МУЖЕСТВЕННОЕ,НЕ ЧЕЛОВЕК- ПЛАКАТ"БОРИТЕСЬ С ВОРЬЕМ!" ДАЖЕ ЦЕРКОВЬ ПОСТРОИЛ НА КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ…

19.11.2012 в 19:21
Ольга_С @ Настоящий дзержинец Ответить
Жаль. Искренне жаль!

Знаете,что не говорите,а я вижу изменения в лучшую сторону,пусть и не глобальные,но есть!

21.11.2012 в 09:00
Ольга_С @ Настоящий дзержинец Ответить
Вот таже Бузмакова и Кочеров из Нижнего Новгорода видят, что кучка депутатов скорее не за власть борются, а за собственность - участков земли, которые не отдал им Сопин.
Они просто издеваются, играючи, над ним и над нами.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).