Аида. Новая звезда

tarlakovsky06.01.2013 в 13:57
В 2011 году, на отборе конкурсантов всеукраинского талант-шоу «Х - фактор» в Одессе, во время выступления Аиды Николайчук в жюри случился конфуз. Двое судей - Игорь Кондратюк и Серега - никак не могли поверить, что они слышат живой голос девушки, а не фонограмму, на которую "наложен" особый эффект, который искажает голос. Они прервали выступление девушки и попросили ее запеть без сопровождения, a'capello. Что Аида и сделала. Видео с этим выступлением, выложенное на ютуб, взорвало интернет, получив более 10 миллионов просмотров, что является фантастической цифрой не только для Украины, но и для всех стран бывшего Союза.


Сайт Аиды Николайчук

Плейлисты с видеозаписями Аиды:
Плейлист Birobidzanets

Плейлист Mixail690

Плейлист vik9059


Колыбельная 2011


30 – летняя одесситка Аида Николайчук открыла в себе еще в раннем детстве музыкальный талант. В первом классе она принимала участие в хоре и была там солисткой. С этого и начинается карьера Аиды Николайчук, как певицы. Занятия в хоре периодически возобновлялись в 5 классе, потом в 8-ом. После вступления в училище, Аида Николайчук знакомится с хип-хоп группой и становится в ней бэк-вокалисткой. В 2002 году Аида прекращает свое участие в группе. Дважды Аида Николайчук старалась найти себе преподавателя по вокалу, но оба раза неудачно.

Как натура, тонкая и творческая, Аида талантлива не только в музыке, она также прекрасный дизайнер и визажист, что неоднократно доказывала, принимая участие в соответствующих конкурсах.

В личной жизни у Аиды все складывалось намного лучше, чем с карьерой певицы. Аида находилась на протяжении многих лет в счастливом браке, воспитывает сына. Но, в жизни случается, что даже большая любовь и чувства в какой-то момент охлаждаются. Аиде пришлось расстаться со своим мужем, хотя они и сейчас продолжают поддерживать хорошие отношения.

Не найдя место среди музыкального андеграунда Одессы, певица вынуждена была даже работать кассиром. Вот с таким жизненным багажом Аида и подошла к моменту, когда ее талант открыло шоу "Х фактор".


Попав после отбора в тренировочный лагерь в числе 150 счастливчиков, Аида не смогла справиться с трудностями. После неудачного исполнения песни в команде с двумя другими участницами ей пришлось покинуть проект. Но "Х фактор" - удивительное шоу, на котором "возможно все"! Николайчук приняла участие в онлайн конкурсе в интернете и по результатам голосования пользователей стала его победительницей. Это дало ей право попасть в тренировочный лагерь уже в следующем сезоне 2012 года, а также выступить на гала-концерте "Х-фактора - 2" в новогоднюю ночь.

И вот через год одесситка победила на "Х фактор - 3".

На этот раз она успешно прошла все предварительные испытания и вместе с другими 11 конкурсантами приняла участие в еженедельных прямых эфирах. В каждом выступлении девушка раскрывалась все больше и больше, успешно борясь со своими комплексами, неуверенностью и страхом проявить открыто свои эмоции.

Ведь, чтобы побеждать на "Х факторе", одного голоса недостаточно. Тут требуется харизма, умение перевоплощаться, исполнять песни в разных жанрах… И она справилась!

В свою победу Аида вложила немало труда. Год назад она бросила работу и стала усиленно заниматься вокалом, чтобы увеличить свои шансы на успех в "Х-факторе". И ее старания не прошли зря. Судьи шоу частенько критиковали девушку, зато зрители отвечали Аиде неизменной любовью и поддержкой, которая в конечном итоге и принесла ей победу.

Победительница шоу "Х-фактор - 3" Аида Николайчук: "Часть денег отдам онкобольным деткам и дострою маме дом"

Лучшие выступления Аиды Николайчук:

I Wanna Be Loved By You (песня Мэрилин Монро - из фильма "В джазе только девушки")


Money, money (песня группы АББА)


Je suis malade (песня Далиды)


Stumblin' In (в дуэте с Крисом Норманом)


Колыбельная 2012 (песня Полины Гагариной)


"Белой акации гроздья душистые" (романс из телефильма "Дни Турбиных", музыка Вениамина Баснера, стихи Михаила Матусовского)


In Your Eyes (песня Kylie Minogue)


Портрет


Комментарии:

06.01.2013 в 18:34
97626 @ tarlakovsky Ответить
Большое спасибо за доставленное удовольствие.Я впервые услышал голос Аиды и дай Бог ей успехов в ее творчестве и здоровья ей и ее семье.
06.01.2013 в 19:12
Sve-ta x0 @ 97626 Ответить
выиграл тока другой голос, купленный, таланты без денег не нужны ((
06.01.2013 в 20:14
ЁШ x0 @ Sve-ta Ответить
Это грустно …
07.01.2013 в 11:40
tarlakovsky x0 @ Sve-ta Ответить
Выиграла Аида.
Какой еще другой голос ?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).