Заместителем Мэра Дзержинска по социальным вопросам назначена Татьяна Нестерова

tarlakovsky31.01.2011 в 19:49
Последнее место работы Татьяны Анатольевны — директор средней общеобразовательной школы № 14 города Дзержинска. До своего назначения на должность директора школы в 2003 году, Татьяна Нестерова работа заместителем директора по учебно-воспитательной работе в этом же учебном заведение. Завучем она работала с 2000 по 2003 годы. А начинала свою профессиональную деятельность Татьяна Нестерова в должности учителя начальных классов.

Представляя своего нового заместителя на оперативном совещании в Администрации города, Мэр Виктор Сопин охарактеризовал Татьяну Нестерову как высокопрофессионального, ответственного руководителя. По словам Виктора Сопина ей предстоит в первую очередь заниматься реализацией Федерального закона № 83.

"Татьяна Нестерова - один из самых сильных директоров школ, женщина с сильным характером,со стержнем, который я ценю в людях. Она не будет прогибаться под кресло, под обстоятельства. Это важно для любого человека, особенно для руководителя", - прокомментировал назначение Виктор Сопин.

Справка:
Нестерова Татьяна Анатольевна
День рождения: 1 января
Образование: высшее
Учебное заведение: Московский психолого-социальный институт
Специальность: Психология
Заместителем Мэра Дзержинска по социальным вопросам назначена Татьяна Нестерова


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).