Дзержинская «Единая Россия» проведет «Марш свободы»?

В Дзержинске творятся парадоксальные политические вещи. Активным их участником является местное отделение партии «Единая Россия».

В то время как по всей России планируется восстановить прямые выборы глав муниципалитетов, в нашем городе именно по инициативе местных единороссов всенародные выборы мэра отменяются, со своего поста, несмотря на протесты горожан, смещается всенародно избранный мэр Виктор Сопин.

Примером политического абсурда последних дней также является деятельность так называемой «новой власти» во главе с Чумазиным и Виноградовым по фактическому препятствованию проведению публичных мероприятий в поддержку Виктора Сопина и демократических принципов управления городом.

Администрация, которую, после устранения Виктора Сопина, временно возглавляет господин Виноградов, действует по хитрой схеме, суть которой в следующем.
На подаваемое в администрацию уведомление о митинге, шествии или пикете готовится другое, дублирующее время и место проведение. Лжеуведомление регистрируется более ранним временем и таким образом становится главным. Настоящему заявителю на этом основании предлагается перенести дату проведения мероприятия, что является легальным поводом в отказе проведения мероприятия.
Благодаря такой схеме в период с 22 ноября по 7 декабря администрация города в лице Виноградова фактически запретила 2 митинга, 3 шествия и 5 пикетов.

При этом и проявляются курьезные вещи.
Так гражданским заявителям было отказано в проведении шествия 15 и 16 декабря по причине аналогичных мероприятий «Единой России» в лице руководителя местного исполкома ЕР С.В.Пономарева.



Как известно 15 декабря по всей России пройдет оппозиционная акция «Марш свободы», направленная против политики действующей власти. В своих попытках предотвратить подобное мероприятие в нашем городе, местные единороссы фактически поддержат это оппозиционное шествие.

Дзержинцам можно только предложить поучаствовать в этом мероприятии, которое будет проводиться по инициативе аж местной «Единой России».

Маршрут шествия: от площади Ленина по улице Грибоедова и проспекту Ленина до площади Дзержинского до здания Городской думы на улице Кирова,1.

Время начала мероприятия - 13.00.

Предполагаемое окончание мероприятия – 15.00.

Каждый желающий может выразить свое отношение к представителям действующей в городе власти в лице депутатов городской думы.


Комментарии:

Давайте присоединимся … со своими лозунгами. Думаю в таком случае только мы и выйдем. Никого от ЕР и не будет а мы пройдёмся..

15-ого числа с группой товарищей был на площади Дзержинского с 13.00 до 13.30 что бы поддержать шествие. Вообщем-то как ожидалось ни одного ЕР-овца не появилось. Есть основания для вопросов к Понамарёву (это же он заявлял шествие?).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).