Самый смелый кот в Британии (видео Би-би-си)

tarlakovsky05.01.2011 в 12:14
Пого – возможно, самый смелый кот в Британии.
Ежедневно по долгу службы ему приходится встречаться со злейшими врагами кошачьего рода – собаками. А что поделать: работа такая.
Далее…


Обожаю Новый год! ("Уральские пельмени")

tarlakovsky30.12.2010 в 18:01
ШОУ "УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ" и группа "ЧАЙФ" - "Обожаю Новый Год!" на СТС 5 января 2011 , I adore new year ! Далее…

Дед Мороз и Санта Клаус

tarlakovsky23.12.2010 в 18:05
Отличия деда Мороза от Санта Клауса

1. Красный цвет. Дед Мороз тоже может быть в красном, но при этом он может носить и другое одеяние – вообще желательно, чтобы оно было белым, синим, может оно быть и желтым, и зеленым. Также одеяние настоящего Деда Мороза не покрывает сплошной цвет – он разбавлен узорами, вышивкой, оторочкой (белого или голубого цвета) и пр. А в одежде Санта Клауса преобладает агрессивный сплошной красный цвет (исключительно этот!), и лишь опушка его жалкой куртёнки порою белая.

Цвет одежды – красный цвет:
Вряд ли это русский Дед!
Далее…







Дзержинский супермен

tarlakovsky16.12.2010 в 00:48
Капитан милиции Евгений Кузнецов из города Дзержинска Нижегородской области – единственный российский милиционер, достижения которого неоднократно заносились в Книгу рекордов Гиннесса. В родном городе Евгения знают как командира роты охраны банков. За пределами страны Кузнецов больше известен под псевдонимами Человек-мишень и Человек-супершок. Несмотря на мировую известность и 17 лет, отданных милиции, гиннессовский рекордсмен из России до сих пор ютится с женой и двумя детьми в двухкомнатной «хрущевке». Человеком-мишенью Евгений стал в прошлом году, когда в одном из столичных клубов ему в спину вонзились 60 (!) дротиков дартса. Звание Человек-супершок получил в минувшем феврале, когда сумел горлом (!) согнуть пополам несколько двухметровых металлических прутов диаметром 8 миллиметров.
Далее…

Супермаркет "Пуля" - быстро и без нервов ("Уральские пельмени")

tarlakovsky13.12.2010 в 18:48
Смешные и смелые, забавные и непредсказуемые, всегда разные, но неизменно яркие чемпионы КВН «Уральские пельмени»! Далее…



[1..25] [26..40]